Продам магазин в пос, Калиново, Невьянский район - объявление N72506842

Реклама
Коммерческая недвижимость Невьянск, Более месяца назад

Продам дом (здание магазина, назначение: торговое) 87. 7 кв. м. в пос. Калиново, Невьянского района Свердловской области, ул. Ярославского.
Дом из сруба, снаружи обшит вагонкой, новую крышу перекрыли ондулином, в доме очень тепло, стоит фирменная печь длительного горения Stoker с высоким КПД, с максимальным объемом отапливаемого помещения до 250 м3, может служить и варочной плитой.
Подключено электричество 220 (на столбах 380), установлен 2-х тарифный счетчик, рядом новая подстанция, проблем с электричеством нет. Своя скважина 25 метров, вода заведена в дом, зимой не перемерзает.
Дом разделен на зону магазина с залом правильной формы и выделена жилая зона, состоящая из гостиной и спальни.
Также из построек есть деревянная крытая беседка, стайки для кроликов и куриц и дровяник с большим запасом дров в подарок).

Участок 6. 28 соток (земли населенных пунктов, использование: под объект торговли). Земля размежевана, все границы установлены в соответствии с действующим законодательством.
Из посадки есть вишня, смородина, клубника. 100 метров до озера Таватуй (крупнейшая акватория в Свердловской области, есть причалы, базы отдыха, пляжи).
Действующий газопровод проходит по границе участка, есть возможность подключения. Также есть возможность подключения интернета от К-Телеком.
магазин приносит стабильный доход, всегда хороший трафик (все люди из больницы, с СНТ "Заря", с гостиничного комплекса "Загорье" и близлежащих домов идут именно в этот магазин).

Строят прямую дорогу на Серовский тракт через Таватуй, также зимой можно легко проехать по "зимнику", а можно добираться через Новомосковский тракт (Первоуральск-Тарасково-М урзинка-Калиново), ходят электрички Екатеринбург - Н. Тагил (остановка "Калиново", после "Таватуя").
Дом и земля в собственности, все документы для продажи готовы. Хорошие соседи, удобный асфальтированный подъезд, зимой дорогу чистят постоянно.
Есть место для строительства нового дома либо присоединения (реконструкции) настоящего дома.

Пожалуйста, договаривайтесь заранее на просмотр, хороший торг на месте). BuyReklama.ru

Назначение недвижимости: Торговое помещение
Площадь, м2:88 м2
Район:центр
Адрес:ярославского
Цена:2100000,00